+7 (343) 385 87 83
0
Cart

There are no products in cart

Sum:
0 RUB

Акция на кондиционеры осенью

Акция на установку кондиционера осенью

Осень - прекрасное время года, когда теплое лето уступает место прохладному сезону. С приходом осени мы начинаем задумываться о том, как обогревать свои помещения в этот переходный период сезонов. И, возможно, не все знают, что одним из наиболее эффективных и удобных способов является установка кондиционера, который может выполнять функции и охлаждения, и обогрева.


Почему же стоит купить кондиционер осенью именно для обогрева помещений в сезон сухого воздуха и переменной температуры?

1. Экономия энергии и средств. Кондиционер, обеспечивающий обогрев помещения, является более эффективным и экономичным в использовании, по сравнению с традиционными системами обогрева. Он потребляет значительно меньше энергии при работе и позволяет значительно сократить затраты на электроэнергию или газ.

2. Комфорт пребывания в помещении. Одно из главных преимуществ кондиционера - возможность регулирования температуры в помещении по вашему усмотрению. Вы сами можете выбрать оптимальный режим обогрева и поддерживать комфортную температуру в вашем доме или офисе, не допуская перегрева или переохлаждения.

3. Увлажнение и очистка воздуха. Кондиционеры, особенно модели с функцией обогрева, обычно оборудованы встроенной системой фильтрации и увлажнения воздуха. Это позволяет снизить уровень пыли, аллергенов и прочих загрязнений в помещении, а также сохранить оптимальный уровень влажности, что особенно важно в сезон сухого воздуха.

4. Быстрая установка и монтаж. Осень - идеальное время для установки кондиционера, так как он не требует долгой и сложной установки, как, например, системы отопления. Вам понадобится всего лишь выбрать оптимальное место установки и обратиться к специалистам для проведения монтажа и подключения.

5. Функция зимнего подогрева. Некоторые модели кондиционеров имеют специальный режим "зимний подогрев", который позволяет использовать кондиционер не только для обогрева помещения, но и для предотвращения обледенения или запотевания оконных стекол в холодные зимние дни.

Выводя все вышеперечисленное, можно сделать вывод о том, что установка кондиционера осенью для обогрева помещений в сезон сухого воздуха и переменной температуры является выгодным и удобным решением. Он обеспечит вам комфортный микроклимат в помещении, сэкономит энергию и средства, а также сделает воздух более чистым и свежим. Поэтому, не откладывайте на потом, а сделайте правильный выбор уже сейчас!

тел.: +7 (343) 385 87 83

До конца сентября 2023г у нас акция - 10% скидка на монтажные работы по установке кондиционера.

/uploads/image/icon-delivery2.png Доставка по России

Мы доставим ваш заказ курьером по ближайшим городам и по всей стране службой доставки

/uploads/image/icon-payment2.pngОплата любыми способами

Для удобства своих покупателей мы предлагаем множество вариантов оплаты.

/uploads/image/icon-sertif.png Сертифицированный товар

Данный товар прошел все испытания и не опасен для человека при правильной эксплуатации.


Новости

06.03.2024

С праздиком 8 марта!

Интернет-магазин Holod96.com по продаже кондиционеров в Екатеринбурге

Трудно представить современную жизнь без климатического оборудования. Кондиционеры дают нам приятную прохладу жарким летом и согревают осенью и зимой. Они также очищают и ионизируют воздух, поддерживают оптимальную влажность и температуру в помещениях. Компания «Holod96» уже 20 лет работает для того, чтобы вы и дома и на работе чувствовали себя комфортно, всегда были здоровы и полны сил.

Мы накопили большой опыт в сфере климатического оборудования и с радостью готовы поделиться им со своими клиентами. Мы не просто поставляем кондиционеры от ведущих компаний по их производству, но и находим персональное решение для каждого клиента, выбирая то оборудование, которое будет максимально соответствовать его запросам.

Обратившись к нам, Вы получите целый комплекс услуг по установке, обслуживанию и ремонту климатического оборудования любой сложности.

Доверяйте профессионалам и вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года и любое время дня и ночи.